Mädchen mit Reh, Fa. Goebel, um 1940
Porzellan, weiß glasiert, gemarkt, monogrammiert: F. Z., Nr. 831/1, Höhe ca. 20,5 cm
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |